    Rubycon 450PX2.2MEFCT78X11.5
    Номер запчасти.:
    450PX2.2MEFCT78X11.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед450PX2.2MEFCT78X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    20 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    30 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 450PX2.2MEFCT78X11.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 450PX2.2MEFCT78X11.5 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 450PX2.2MEFCT78X11.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 450PX2.2MEFCT78X11.5.
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия PX PX PX PX PX
    Упаковка Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Емкость 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V 450 V 450 V 450 V 450 V
    Рабочая температура -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 20 mA @ 120 Hz 20 mA @ 120 Hz 20 mA @ 120 Hz 20 mA @ 120 Hz 20 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 30 mA @ 10 kHz 30 mA @ 10 kHz 30 mA @ 10 kHz 30 mA @ 10 kHz 30 mA @ 10 kHz
    Импеданс - - - - -
    Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.512" (13.00mm) 0.512" (13.00mm) 0.512" (13.00mm) 0.512" (13.00mm) 0.512" (13.00mm)