    Rubycon 450PX22MEFC12.5X25
    Номер запчасти.:
    450PX22MEFC12.5X25
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед450PX22MEFC12.5X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL TH
    Серия:
    PX
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    100 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    150 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 450PX22MEFC12.5X25 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 450PX22MEFC12.5X25 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 450PX22MEFC12.5X25?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 450PX22MEFC12.5X25.
    Образ 450PX22MEFC12.5X25
    Корпус/корпус
    Серия PX
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 22 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -