    Rubycon 450PX2.2MEFC8X11.5
    Номер запчасти.:
    450PX2.2MEFC8X11.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед450PX2.2MEFC8X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    20 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    30 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 450PX2.2MEFC8X11.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 450PX2.2MEFC8X11.5 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 450PX2.2MEFC8X11.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 450PX2.2MEFC8X11.5.
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия PX PX PX PX PX
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Емкость 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V 450 V 450 V 450 V 450 V
    Рабочая температура -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 20 mA @ 120 Hz 20 mA @ 120 Hz 20 mA @ 120 Hz 20 mA @ 120 Hz 20 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 30 mA @ 10 kHz 30 mA @ 10 kHz 30 mA @ 10 kHz 30 mA @ 10 kHz 30 mA @ 10 kHz
    Импеданс - - - - -
    Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.512" (13.00mm) 0.512" (13.00mm) 0.512" (13.00mm) 0.512" (13.00mm) 0.512" (13.00mm)