    Microchip Technology PIC32MX420F032HT-40V/PT
    Номер запчасти.:
    PIC32MX420F032HT-40V/PT
    Пакет:
    64-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC32MX420F032HT-40V/PT.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64TQFP
    Корпус/корпус:
    64-TQFP
    Скорость:
    40MHz
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.3V ~ 3.6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC32MX420F032HT-40V/PT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC32MX420F032HT-40V/PT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC32MX420F032HT-40V/PT?
    Корпус/корпус 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP
    Скорость 40MHz 40MHz 40MHz 40MHz
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных A/D 16x10b A/D 16x10b A/D 16x10b A/D 16x10b
    Тип генератора Internal Internal Internal Internal
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA) -40°C ~ 105°C (TA) -40°C ~ 105°C (TA) -40°C ~ 105°C (TA)