    Microchip Technology PIC32MX420F032HT-40I/MR
    Номер запчасти.:
    PIC32MX420F032HT-40I/MR
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    64-VFQFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC32MX420F032HT-40I/MR.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64VQFN
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    64-VFQFN Exposed Pad
    Серия:
    PIC® 32MX
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    MIPS32® M4K™
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    40MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    53
    Размер памяти программ:
    32KB (32K x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 16x10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC32MX420F032HT-40I/MR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC32MX420F032HT-40I/MR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC32MX420F032HT-40I/MR?
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия PIC® 32MX PIC® 32MX PIC® 32MX PIC® 32MX
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Ядро процессора MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™
    Размер ядра 32-Bit Single-Core 32-Bit Single-Core 32-Bit Single-Core 32-Bit Single-Core
    Скорость 40MHz 40MHz 40MHz 40MHz
    Количество входов/выходов 53 53 53 53
    Размер памяти программ 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8)
    Тип памяти программ FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер EEPROM - - - -
    Размер ОЗУ 8K x 8 8K x 8 8K x 8 8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных A/D 16x10b A/D 16x10b A/D 16x10b A/D 16x10b
    Тип генератора Internal Internal Internal Internal
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)