    Microchip Technology PIC32MX420F032HT-40I/PT
    Номер запчасти.:
    PIC32MX420F032HT-40I/PT
    Пакет:
    64-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC32MX420F032HT-40I/PT.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64TQFP
    Корпус/корпус:
    64-TQFP
    Серия:
    PIC® 32MX
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    MIPS32® M4K™
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    40MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    53
    Размер памяти программ:
    32KB (32K x 8)
    Размер ОЗУ:
    8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 16x10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC32MX420F032HT-40I/PT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC32MX420F032HT-40I/PT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC32MX420F032HT-40I/PT?
    Корпус/корпус 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP
    Серия PIC® 32MX PIC® 32MX PIC® 32MX PIC® 32MX
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Ядро процессора MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™
    Размер ядра 32-Bit Single-Core 32-Bit Single-Core 32-Bit Single-Core 32-Bit Single-Core
    Скорость 40MHz 40MHz 40MHz 40MHz
    Количество входов/выходов 53 53 53 53
    Размер памяти программ 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8)
    Тип памяти программ FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер EEPROM - - - -
    Размер ОЗУ 8K x 8 8K x 8 8K x 8 8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных A/D 16x10b A/D 16x10b A/D 16x10b A/D 16x10b
    Тип генератора Internal Internal Internal Internal
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)