    Microchip Technology DSC6011JI2B-512K000T
    Номер запчасти.:
    DSC6011JI2B-512K000T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC6011JI2B-512K000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC
    Частота:
    512 kHz
    Напряжение - Питание:
    1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    1.3mA (Typ)
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC6011JI2B-512K000T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC6011JI2B-512K000T точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC6011JI2B-512K000T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC6011JI2B-512K000T.
    Частота 512 kHz 512 kHz 512 kHz 512 kHz 512 kHz
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ)
    Номинальные значения AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)