    Microchip Technology DSC6011JI2B-048.0000T
    Номер запчасти.:
    DSC6011JI2B-048.0000T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC6011JI2B-048.0000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
    Серия:
    DSC60XX
    Частота:
    48 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Напряжение - Питание:
    1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    1.3mA (Typ)
    Номинальные значения:
    AEC-Q100
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC6011JI2B-048.0000T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC6011JI2B-048.0000T точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC6011JI2B-048.0000T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC6011JI2B-048.0000T.
    Корпус/корпус 4-VLGA 4-VLGA 4-VLGA 4-VLGA 4-VLGA
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 48 MHz 48 MHz 48 MHz 48 MHz 48 MHz
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ)
    Номинальные значения AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)