    Microchip Technology DSC6011JI2B-080.0000T
    Номер запчасти.:
    DSC6011JI2B-080.0000T
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-VLGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC6011JI2B-080.0000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC60XX
    Корпус/корпус:
    4-VLGA
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    80 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    1.3mA (Typ)
    Номинальные значения:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VLGA (2.5x2)
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC6011JI2B-080.0000T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC6011JI2B-080.0000T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC6011JI2B-080.0000T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC6011JI2B-080.0000T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Корпус/корпус 4-VLGA 4-VLGA 4-VLGA 4-VLGA 4-VLGA
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 80 MHz 80 MHz 80 MHz 80 MHz 80 MHz
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ)
    Номинальные значения AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)