    GCT FFC2C05-68-G
    Номер запчасти.:
    FFC2C05-68-G
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFFC2C05-68-G.pdf
    Описание:
    CONN FFC FPC 68POS 0.5MM R/A
    Количество положений:
    68
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.087" (2.20mm)
    Номинальное напряжение:
    50V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C