    GCT FFC2C05-14-G
    Номер запчасти.:
    FFC2C05-14-G
    Производитель:
    GCT
    Категория:
    FFC, FPC (плоские гибкие) разъемы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFFC2C05-14-G.pdf
    Описание:
    CONN FFC FPC 14POS 0.5MM R/A
    Производитель:
    GCT
    Серия:
    FFC2C05
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Плоский гибкий тип:
    FFC, FPC
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Тип разъема/контакта:
    Contacts, Top and Bottom
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.087" (2.20mm)
    Функция блокировки:
    Flip Lock, Backlock
    Тип конца кабеля:
    Notched, Tapered
    Материал контакта:
    Phosphor Bronze
    Покрытие контакта:
    Gold
    Материал корпуса:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Материал привода:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Особенности:
    Solder Retention
    Номинальное напряжение:
    50V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Степень воспламеняемости материала:
    UL94 V-0
    Таблицы данных:
    1. Как заказать FFC2C05-14-G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FFC2C05-14-G точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FFC2C05-14-G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FFC2C05-14-G.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FFC2C05-14-G FFC2C05-16-G FFC2C05-21-G FFC2C05-41-G FFC2C05-46-G
    Производитель GCT GCT GCT GCT GCT
    Серия FFC2C05 FFC2C05 FFC2C05 FFC2C05 FFC2C05
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Плоский гибкий тип FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    Количество положений 14 14 14 14 14
    Шаг 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder Solder Solder
    Толщина FFC, FCB 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    Высота над доской 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm)
    Покрытие контакта Gold Gold Gold Gold Gold
    Особенности Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    Номинальное напряжение 50V 50V 50V 50V 50V
    Рабочая температура -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C