    GCT FFC2C05-46-G
    Номер запчасти.:
    FFC2C05-46-G
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFFC2C05-46-G.pdf
    Описание:
    CONN FFC FPC 46POS 0.5MM R/A
    Количество положений:
    46
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.087" (2.20mm)
    Номинальное напряжение:
    50V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Степень воспламеняемости материала:
    UL94 V-0
    Таблицы данных:
    1. Как заказать FFC2C05-46-G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FFC2C05-46-G точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FFC2C05-46-G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FFC2C05-46-G.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FFC2C05-14-G FFC2C05-16-G FFC2C05-21-G FFC2C05-41-G FFC2C05-46-G
    Производитель GCT GCT GCT GCT GCT
    Серия FFC2C05 FFC2C05 FFC2C05 FFC2C05 FFC2C05
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Плоский гибкий тип FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    Количество положений 46 46 46 46 46
    Шаг 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder Solder Solder
    Толщина FFC, FCB 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    Высота над доской 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm)
    Покрытие контакта Gold Gold Gold Gold Gold
    Особенности Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    Номинальное напряжение 50V 50V 50V 50V 50V
    Рабочая температура -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C