    GCT FFC2C05-21-G
    Номер запчасти.:
    FFC2C05-21-G
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFFC2C05-21-G.pdf
    Описание:
    CONN FFC FPC 21POS 0.5MM R/A
    Количество положений:
    21
    Шаг:
    0.020" (0.50mm)
    Толщина FFC, FCB:
    0.30mm
    Высота над доской:
    0.087" (2.20mm)
    Номинальное напряжение:
    50V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать FFC2C05-21-G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FFC2C05-21-G точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FFC2C05-21-G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FFC2C05-21-G.
    Образ FFC2C05-14-G FFC2C05-16-G FFC2C05-21-G FFC2C05-41-G FFC2C05-46-G
    Количество положений 21 21 21 21 21
    Шаг 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder Solder Solder
    Толщина FFC, FCB 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    Высота над доской 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm)
    Покрытие контакта Gold Gold Gold Gold Gold
    Особенности Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    Номинальное напряжение 50V 50V 50V 50V 50V
    Рабочая температура -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C