    Cincon Electronics Co. LTD CFM130S360-C
    Номер запчасти.:
    CFM130S360-C
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM130S360-C.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 36V 101W
    Серия:
    CFM130S (130W)
    Тип:
    Enclosed
    Напряжение - Вход:
    100 ~ 240 VAC
    Напряжение - выход 1:
    36V
    Напряжение - Выход 6:
    2.8 A
    Мощность (Вт):
    101W (130W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    3.60" L x 2.52" W x 1.36" H (91.4mm x 64.0mm x 34.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM130S360-C на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM130S360-C точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM130S360-C?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM130S360-C.
    Образ CFM130S360 CFM130S360-B CFM130S360-C
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM130S (130W) CFM130S (130W) CFM130S (130W)
    Упаковка Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active
    Тип Enclosed Enclosed Enclosed
    Количество выходов 1 1 1
    Напряжение - Вход 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC
    Напряжение - выход 1 36V 36V 36V
    Ток - Выход 1 2.8 A 2.8 A 2.8 A
    Мощность (Вт) 101W (130W Forced Air) 101W (130W Forced Air) 101W (130W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 3.60" L x 2.52" W x 1.36" H (91.4mm x 64.0mm x 34.5mm) 3.60" L x 2.52" W x 1.36" H (91.4mm x 64.0mm x 34.5mm) 3.60" L x 2.52" W x 1.36" H (91.4mm x 64.0mm x 34.5mm)