    Cincon Electronics Co. LTD CFM130S360-B
    Номер запчасти.:
    CFM130S360-B
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM130S360-B.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 36V 101W
    Серия:
    CFM130S (130W)
    Напряжение - Вход:
    100 ~ 240 VAC
    Напряжение - выход 1:
    36V
    Напряжение - Выход 6:
    2.8 A
    Мощность (Вт):
    101W (130W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    3.60" L x 2.00" W x 1.30" H (91.4mm x 50.8mm x 33.0mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM130S360-B на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM130S360-B точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM130S360-B?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM130S360-B.
    Образ CFM130S360 CFM130S360-B CFM130S360-C
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM130S (130W) CFM130S (130W) CFM130S (130W)
    Количество выходов 1 1 1
    Напряжение - Вход 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC
    Напряжение - выход 1 36V 36V 36V
    Ток - Выход 1 2.8 A 2.8 A 2.8 A
    Мощность (Вт) 101W (130W Forced Air) 101W (130W Forced Air) 101W (130W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 3.60" L x 2.00" W x 1.30" H (91.4mm x 50.8mm x 33.0mm) 3.60" L x 2.00" W x 1.30" H (91.4mm x 50.8mm x 33.0mm) 3.60" L x 2.00" W x 1.30" H (91.4mm x 50.8mm x 33.0mm)