    Cincon Electronics Co. LTD CFM130S360
    Номер запчасти.:
    CFM130S360
    Производитель:
    Cincon Electronics Co. LTD
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM130S360.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 36V 101W
    Производитель:
    Cincon Electronics Co. LTD
    Серия:
    CFM130S (130W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    100 ~ 240 VAC
    Напряжение - выход 1:
    36V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    2.8 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    101W (130W Forced Air)
    Применение:
    Household Appliances, ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    PFC, Standby Output, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    3.00" L x 2.00" W x 1.20" H (76.2mm x 50.8mm x 30.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM130S360 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM130S360 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM130S360?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM130S360.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CFM130S360 CFM130S360-B CFM130S360-C
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM130S (130W) CFM130S (130W) CFM130S (130W)
    Упаковка Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active
    Тип Open Frame Open Frame Open Frame
    Количество выходов 1 1 1
    Напряжение - Вход 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC
    Напряжение - выход 1 36V 36V 36V
    Ток - Выход 1 2.8 A 2.8 A 2.8 A
    Мощность (Вт) 101W (130W Forced Air) 101W (130W Forced Air) 101W (130W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 3.00" L x 2.00" W x 1.20" H (76.2mm x 50.8mm x 30.5mm) 3.00" L x 2.00" W x 1.20" H (76.2mm x 50.8mm x 30.5mm) 3.00" L x 2.00" W x 1.20" H (76.2mm x 50.8mm x 30.5mm)