LP3985IBPX-3.3.pdf
LP3985IBPX-3.3.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP3985IBPX-3.3.
| Образ |  |
| Номер запчасти | LP3985IBPX-2.7 | LP3985IBPX-3.3 | LP3985IBPX-3.1/NOPB |
| Производитель | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Серия | - | - | - |
| Корпус/корпус | 5-WFBGA, DSBGA | 5-WFBGA, DSBGA | 5-WFBGA, DSBGA |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Состояние продукта | Obsolete | Obsolete | Obsolete |
| Конфигурация выхода | Positive | Positive | Positive |
| Тип выхода | Fixed | Fixed | Fixed |
| Количество регуляторов | 1 | 1 | 1 |
| Напряжение - вход (макс.) | 6V | 6V | 6V |
| Напряжение - выход (мин./фикс.) | 3.3V | 3.3V | 3.3V |
| Напряжение - выход (макс.) | - | - | - |
| Падение напряжения (макс.) | 0.1V @ 150mA | 0.1V @ 150mA | 0.1V @ 150mA |
| Ток - выход | 150mA | 150mA | 150mA |
| Ток - состояние покоя (Iq) | 150 µA | 150 µA | 150 µA |
| Ток - Питание (макс.) | 250 µA | 250 µA | 250 µA |
| PSRR | 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) | 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) | 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) |
| Функции управления | Enable | Enable | Enable |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C |