    Texas Instruments LP3985IBPX-2.7
    Номер запчасти.:
    LP3985IBPX-2.7
    Пакет:
    5-WFBGA, DSBGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP3985IBPX-2.7.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.7V 150MA 5DSBGA
    Корпус/корпус:
    5-WFBGA, DSBGA
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.7V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.1V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    250 µA
    PSRR:
    50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    5-DSBGA (1.41x1.08)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP3985IBPX-2.7 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP3985IBPX-2.7 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP3985IBPX-2.7?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP3985IBPX-2.7.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LP3985IBPX-2.7 LP3985IBPX-3.3 LP3985IBPX-3.1/NOPB
    Производитель Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    Серия - - -
    Корпус/корпус 5-WFBGA, DSBGA 5-WFBGA, DSBGA 5-WFBGA, DSBGA
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 6V 6V 6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.7V 2.7V 2.7V
    Напряжение - выход (макс.) - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.1V @ 150mA 0.1V @ 150mA 0.1V @ 150mA
    Ток - выход 150mA 150mA 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 150 µA 150 µA 150 µA
    Ток - Питание (макс.) 250 µA 250 µA 250 µA
    PSRR 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
    Функции управления Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C