    Suntsu Electronics, Inc SXT22418FC07-25.000M
    Номер запчасти.:
    SXT22418FC07-25.000M
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT22418FC07-25.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 25.000MHZ 18 PF SMD
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Серия:
    SXT224
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    25 MHz
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Допуск частоты:
    ±10ppm
    Емкость нагрузки:
    18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    80 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT22418FC07-25.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT22418FC07-25.000M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT22418FC07-25.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT22418FC07-25.000M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия SXT224 SXT224 SXT224 SXT224 SXT224
    Корпус/корпус 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    Частота 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Допуск частоты ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    Емкость нагрузки 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)