    Suntsu Electronics, Inc SXT22418FC07-20.000M
    Номер запчасти.:
    SXT22418FC07-20.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT22418FC07-20.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 20.000MHZ 18 PF SMD
    Частота:
    20 MHz
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Допуск частоты:
    ±10ppm
    Емкость нагрузки:
    18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    80 Ohms
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT22418FC07-20.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT22418FC07-20.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT22418FC07-20.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT22418FC07-20.000M.
    Частота 20 MHz 20 MHz 20 MHz 20 MHz 20 MHz
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Допуск частоты ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    Емкость нагрузки 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)