    Sumida America Components Inc. CMD5D11NP-4R7MC
    Номер запчасти.:
    CMD5D11NP-4R7MC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMD5D11NP-4R7MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 4.7UH 1.06A 156MOHM SM
    Индуктивность:
    4.7 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.06 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    800mA
    156mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)