    Sumida America Components Inc. CMD5D11NP-101MC
    Номер запчасти.:
    CMD5D11NP-101MC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMD5D11NP-101MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 100UH 200MA 2.8OHM SMD
    Индуктивность:
    100 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    200 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    200mA
    2.8Ohm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMD5D11NP-101MC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMD5D11NP-101MC точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMD5D11NP-101MC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMD5D11NP-101MC.
    Образ CMD5D11NP-100MC CMD5D11NP-101MC CMD5D11NP-150MC CMD5D11NP-220MC CMD5D11NP-330MC
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 100 µH 100 µH 100 µH 100 µH 100 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 200 mA 200 mA 200 mA 200 mA 200 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 200mA 200mA 200mA 200mA 200mA
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 2.8Ohm Max 2.8Ohm Max 2.8Ohm Max 2.8Ohm Max 2.8Ohm Max
    Рабочая температура - - - - -
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Размер/измерение 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)