    Sumida America Components Inc. CMD5D11NP-330MC
    Номер запчасти.:
    CMD5D11NP-330MC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMD5D11NP-330MC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 33UH 430MA 975MOHM SMD
    Индуктивность:
    33 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    430 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    320mA
    975mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMD5D11NP-330MC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMD5D11NP-330MC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMD5D11NP-330MC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMD5D11NP-330MC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CMD5D11NP-100MC CMD5D11NP-101MC CMD5D11NP-150MC CMD5D11NP-220MC CMD5D11NP-330MC
    Серия CMD5D11 CMD5D11 CMD5D11 CMD5D11 CMD5D11
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип - - - - -
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 33 µH 33 µH 33 µH 33 µH 33 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 430 mA 430 mA 430 mA 430 mA 430 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 320mA 320mA 320mA 320mA 320mA
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 975mOhm Max 975mOhm Max 975mOhm Max 975mOhm Max 975mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура - - - - -
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)