    Sumida America Components Inc. CDPH40D18NP-4R7MC
    Номер запчасти.:
    CDPH40D18NP-4R7MC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDPH40D18NP-4R7MC.pdf
    Индуктивность:
    4.7 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.3 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.84A
    103mOhm
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDPH40D18NP-4R7MC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDPH40D18NP-4R7MC точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDPH40D18NP-4R7MC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDPH40D18NP-4R7MC.
    Образ CDPH40D18NP-4R7MC CDPH40D18NP-100MC CDPH40D18NP-330MC
    Индуктивность 4.7 µH 4.7 µH 4.7 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 1.3 A 1.3 A 1.3 A
    Ток - Насыщение (Isat) 1.84A 1.84A 1.84A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 103mOhm 103mOhm 103mOhm
    Номинальные значения - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Устройство поставщика Упаковка - - -
    Размер/измерение 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm) 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm) 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)