    Sumida America Components Inc. CDPH40D18NP-100MC
    Номер запчасти.:
    CDPH40D18NP-100MC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDPH40D18NP-100MC.pdf
    Описание:
    INDUCTOR
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDPH40D18
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    820 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.22A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    231mOhm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDPH40D18NP-100MC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDPH40D18NP-100MC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDPH40D18NP-100MC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDPH40D18NP-100MC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CDPH40D18NP-4R7MC CDPH40D18NP-100MC CDPH40D18NP-330MC
    Серия CDPH40D18 CDPH40D18 CDPH40D18
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active
    Тип Drum Core, Wirewound Drum Core, Wirewound Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite Ferrite Ferrite
    Индуктивность 10 µH 10 µH 10 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 820 mA 820 mA 820 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 1.22A 1.22A 1.22A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 231mOhm 231mOhm 231mOhm
    Q @ Freq - - -
    Частота - саморезонансная - - -
    Номинальные значения - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - -
    Размер/измерение 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm) 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm) 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)