    Rubycon 350WXA3.3MEFCTA8X9
    Номер запчасти.:
    350WXA3.3MEFCTA8X9
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед350WXA3.3MEFCTA8X9.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    37 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    55.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 350WXA3.3MEFCTA8X9 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 350WXA3.3MEFCTA8X9 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 350WXA3.3MEFCTA8X9?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 350WXA3.3MEFCTA8X9.
    Образ 350WXA3.3MEFC8X9 350WXA3.3MEFCTA8X9 350WXA3.3MEFCT78X9
    Серия WXA WXA WXA
    Упаковка Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active Active Active
    Емкость 3.3 µF 3.3 µF 3.3 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 350 V 350 V 350 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте 37 mA @ 120 Hz 37 mA @ 120 Hz 37 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 55.5 mA @ 10 kHz 55.5 mA @ 10 kHz 55.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс - - -
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm)