    Rubycon 350WXA3.3MEFC8X9
    Номер запчасти.:
    350WXA3.3MEFC8X9
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед350WXA3.3MEFC8X9.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    WXA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    37 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    55.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 350WXA3.3MEFC8X9 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 350WXA3.3MEFC8X9 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 350WXA3.3MEFC8X9?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 350WXA3.3MEFC8X9.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 350WXA3.3MEFC8X9 350WXA3.3MEFCTA8X9 350WXA3.3MEFCT78X9
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия WXA WXA WXA
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Емкость 3.3 µF 3.3 µF 3.3 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 350 V 350 V 350 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar
    Номинальные значения AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    Применение Automotive Automotive Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте 37 mA @ 120 Hz 37 mA @ 120 Hz 37 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 55.5 mA @ 10 kHz 55.5 mA @ 10 kHz 55.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс - - -
    Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm)