    Rubycon 200WA4.7MEFCTA8X9
    Номер запчасти.:
    200WA4.7MEFCTA8X9
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед200WA4.7MEFCTA8X9.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    54 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    81 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 200WA4.7MEFCTA8X9 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 200WA4.7MEFCTA8X9 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 200WA4.7MEFCTA8X9?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 200WA4.7MEFCTA8X9.
    Образ 200WA4.7MEFC8X9 200WA4.7MEFCTA8X9 200WA4.7MEFCT78X9 200WA47MEFC16X16 200WA47MEFCGC16X16
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия WA WA WA WA WA
    Упаковка Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    Емкость 4.7 µF 4.7 µF 4.7 µF 4.7 µF 4.7 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V 200 V 200 V 200 V 200 V
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Polar Polar Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 54 mA @ 120 Hz 54 mA @ 120 Hz 54 mA @ 120 Hz 54 mA @ 120 Hz 54 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 81 mA @ 10 kHz 81 mA @ 10 kHz 81 mA @ 10 kHz 81 mA @ 10 kHz 81 mA @ 10 kHz
    Импеданс - - - - -
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm)