    Rubycon 200WA47MEFC16X16
    Номер запчасти.:
    200WA47MEFC16X16
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед200WA47MEFC16X16.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL TH
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    313 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    469.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.689" (17.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 200WA47MEFC16X16 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 200WA47MEFC16X16 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 200WA47MEFC16X16?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 200WA47MEFC16X16.
    Образ 200WA47MEFC16X16
    Корпус/корпус
    Серия WA
    Упаковка Bulk
    Емкость 47 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -