    Rohm Semiconductor BD33HA3MEFJ-ME2
    Номер запчасти.:
    BD33HA3MEFJ-ME2
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBD33HA3MEFJ-ME2.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 3.3V 300MA 8HTSOP-J
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    8V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.2V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    1.2 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Soft Start
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-HTSOP-J
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BD33HA3MEFJ-ME2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BD33HA3MEFJ-ME2 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BD33HA3MEFJ-ME2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BD33HA3MEFJ-ME2.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BD33HA3MEFJ-LBH2 BD33HA3MEFJ-ME2
    Производитель Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
    Серия - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 8V 8V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 1.2V @ 300mA 1.2V @ 300mA
    Ток - выход 300mA 300mA
    Ток - состояние покоя (Iq) - -
    Ток - Питание (макс.) 1.2 mA 1.2 mA
    PSRR - -
    Функции управления Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C