    Rohm Semiconductor BD33HA3MEFJ-LBH2
    Номер запчасти.:
    BD33HA3MEFJ-LBH2
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBD33HA3MEFJ-LBH2.pdf
    Описание:
    300MA 3.3V, FIXED OUTPUT, HIGH-A
    Корпус/корпус:
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Напряжение - вход (макс.):
    8V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.2V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    1.2 mA
    Функции управления:
    Enable, Soft Start
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-HTSOP-J
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BD33HA3MEFJ-LBH2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BD33HA3MEFJ-LBH2 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BD33HA3MEFJ-LBH2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BD33HA3MEFJ-LBH2.
    Образ BD33HA3MEFJ-LBH2 BD33HA3MEFJ-ME2
    Производитель Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
    Серия - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Not For New Designs Not For New Designs
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 8V 8V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 1.2V @ 300mA 1.2V @ 300mA
    Ток - выход 300mA 300mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 1.2 mA 1.2 mA
    Ток - Питание (макс.) - -
    PSRR - -
    Функции управления Enable, Soft Start Enable, Soft Start
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C