    Monolithic Power Systems Inc. MP20056GG-33-P
    Номер запчасти.:
    MP20056GG-33-P
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMP20056GG-33-P.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8QFN
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.15V @ 250mA
    Ток - выход:
    250mA
    PSRR:
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MP20056GG-33-P на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MP20056GG-33-P точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MP20056GG-33-P?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MP20056GG-33-P.
    Образ MP20056GG-18-Z MP20056GG-33-Z MP20056GG-18-P MP20056GG-33-P
    Количество регуляторов 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.15V @ 250mA 0.15V @ 250mA 0.15V @ 250mA 0.15V @ 250mA
    Ток - выход 250mA 250mA 250mA 250mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 250 µA 250 µA 250 µA 250 µA
    Ток - Питание (макс.) 330 µA 330 µA 330 µA 330 µA
    PSRR 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz) 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz) 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz) 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C