    Monolithic Power Systems Inc. MP20056GG-18-P
    Номер запчасти.:
    MP20056GG-18-P
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-TFDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMP20056GG-18-P.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 250MA 8QFN
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-TFDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    Ток - выход:
    250mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    250 µA
    Ток - Питание (макс.):
    330 µA
    PSRR:
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-QFN (2x2)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MP20056GG-18-P на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MP20056GG-18-P точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MP20056GG-18-P?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MP20056GG-18-P.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MP20056GG-18-Z MP20056GG-33-Z MP20056GG-18-P MP20056GG-33-P
    Серия - - - -
    Корпус/корпус 8-TFDFN Exposed Pad 8-TFDFN Exposed Pad 8-TFDFN Exposed Pad 8-TFDFN Exposed Pad
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - - - -
    Падение напряжения (макс.) - - - -
    Ток - выход 250mA 250mA 250mA 250mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 250 µA 250 µA 250 µA 250 µA
    Ток - Питание (макс.) 330 µA 330 µA 330 µA 330 µA
    PSRR 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz) 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz) 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz) 65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C