    Microchip Technology TC1301A-PGAVMF
    Номер запчасти.:
    TC1301A-PGAVMF
    Пакет:
    8-VDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTC1301A-PGAVMF.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
    Корпус/корпус:
    8-VDFN Exposed Pad
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V, 2.7V, 2.63V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    -, 0.25V @ 150mA
    Ток - выход:
    300mA, 150mA
    PSRR:
    58dB (100Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C