    Microchip Technology TC1301A-APAVUA
    Номер запчасти.:
    TC1301A-APAVUA
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTC1301A-APAVUA.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 3.3V/1.8V/2.63V 8MSOP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    2
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V, 1.8V, 2.63V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.18V @ 300mA, -
    Ток - выход:
    300mA, 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    180 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    58dB (100Hz)
    Функции управления:
    Enable, Reset
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-MSOP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TC1301A-APAVUA на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TC1301A-APAVUA точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TC1301A-APAVUA?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TC1301A-APAVUA.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ TC1301A-FHAVMFTR TC1301A-FDAVUA TC1301A-FHAVUA TC1301A-DFAVUA TC1301A-APAVUA
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 2 2 2 2 2
    Напряжение - вход (макс.) 6V 6V 6V 6V 6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V, 1.8V, 2.63V 3.3V, 1.8V, 2.63V 3.3V, 1.8V, 2.63V 3.3V, 1.8V, 2.63V 3.3V, 1.8V, 2.63V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.18V @ 300mA, - 0.18V @ 300mA, - 0.18V @ 300mA, - 0.18V @ 300mA, - 0.18V @ 300mA, -
    Ток - выход 300mA, 150mA 300mA, 150mA 300mA, 150mA 300mA, 150mA 300mA, 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 180 µA 180 µA 180 µA 180 µA 180 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 58dB (100Hz) 58dB (100Hz) 58dB (100Hz) 58dB (100Hz) 58dB (100Hz)
    Функции управления Enable, Reset Enable, Reset Enable, Reset Enable, Reset Enable, Reset
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C