    Microchip Technology TC1301A-FHAVMFTR
    Номер запчасти.:
    TC1301A-FHAVMFTR
    Пакет:
    8-VDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTC1301A-FHAVMFTR.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 2.8V/2.6V/2.63V 8DFN
    Корпус/корпус:
    8-VDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.8V, 2.6V, 2.63V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
    Ток - выход:
    300mA, 150mA
    PSRR:
    58dB (100Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-DFN (3x3)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TC1301A-FHAVMFTR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TC1301A-FHAVMFTR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TC1301A-FHAVMFTR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TC1301A-FHAVMFTR.
    Образ TC1301A-FHAVMFTR TC1301A-FDAVUA TC1301A-FHAVUA TC1301A-DFAVUA TC1301A-APAVUA
    Серия - - - - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Количество регуляторов 2 2 2 2 2
    Напряжение - вход (макс.) 6V 6V 6V 6V 6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.8V, 2.6V, 2.63V 2.8V, 2.6V, 2.63V 2.8V, 2.6V, 2.63V 2.8V, 2.6V, 2.63V 2.8V, 2.6V, 2.63V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA 0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA 0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA 0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA 0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
    Ток - выход 300mA, 150mA 300mA, 150mA 300mA, 150mA 300mA, 150mA 300mA, 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 180 µA 180 µA 180 µA 180 µA 180 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 58dB (100Hz) 58dB (100Hz) 58dB (100Hz) 58dB (100Hz) 58dB (100Hz)
    Функции управления Enable, Reset Enable, Reset Enable, Reset Enable, Reset Enable, Reset
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C