    Microchip Technology SST25WF020A-40I/SN
    Номер запчасти.:
    SST25WF020A-40I/SN
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST25WF020A-40I/SN.pdf
    Описание:
    IC FLASH 2MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Программируемый:
    Verified
    Размер памяти:
    2Mbit
    Организация памяти:
    256K x 8
    Частота синхронизации:
    40 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    3.5ms
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    1.65V ~ 1.95V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SST25WF020A-40I/SN на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SST25WF020A-40I/SN точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SST25WF020A-40I/SN?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SST25WF020A-40I/SN.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия SST25 SST25 SST25 SST25 SST25
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Verified Verified Verified Verified Verified
    Тип памяти Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    Формат памяти FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер памяти 2Mbit 2Mbit 2Mbit 2Mbit 2Mbit
    Организация памяти 256K x 8 256K x 8 256K x 8 256K x 8 256K x 8
    Интерфейс памяти SPI SPI SPI SPI SPI
    Частота синхронизации 40 MHz 40 MHz 40 MHz 40 MHz 40 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 3.5ms 3.5ms 3.5ms 3.5ms 3.5ms
    Время доступа - - - - -
    Напряжение - Питание 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V