    Microchip Technology SST25WF020A-40I/MF
    Номер запчасти.:
    SST25WF020A-40I/MF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST25WF020A-40I/MF.pdf
    Описание:
    IC FLASH 2MBIT SPI 40MHZ 8WDFN
    Упаковка:
    Tube
    Размер памяти:
    2Mbit
    Организация памяти:
    256K x 8
    Частота синхронизации:
    40 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    3.5ms
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    1.65V ~ 1.95V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-WDFN (5x6)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SST25WF020A-40I/MF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SST25WF020A-40I/MF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SST25WF020A-40I/MF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SST25WF020A-40I/MF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия SST25 SST25 SST25 SST25 SST25
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Тип памяти Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    Формат памяти FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер памяти 2Mbit 2Mbit 2Mbit 2Mbit 2Mbit
    Организация памяти 256K x 8 256K x 8 256K x 8 256K x 8 256K x 8
    Интерфейс памяти SPI SPI SPI SPI SPI
    Частота синхронизации 40 MHz 40 MHz 40 MHz 40 MHz 40 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 3.5ms 3.5ms 3.5ms 3.5ms 3.5ms
    Время доступа - - - - -
    Напряжение - Питание 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V