    Microchip Technology DSC1201NI2-81M36000
    Номер запчасти.:
    DSC1201NI2-81M36000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1201NI2-81M36000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 81.3600MHZ CMOS SMD
    Частота:
    81.36 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    27mA (Typ)
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-CDFN (7x5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1201NI2-81M36000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1201NI2-81M36000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1201NI2-81M36000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1201NI2-81M36000.
    Образ DSC1201NI2-81M36000T DSC1201NI2-129M6000T DSC1201NI2-129M6000 DSC1201NI2-81M36000
    Частота 81.36 MHz 81.36 MHz 81.36 MHz 81.36 MHz
    Функция Standby (Power Down) Standby (Power Down) Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - -
    Ток - Питание (макс.) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ)
    Номинальные значения - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5)
    Размер/измерение 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)