    Microchip Technology DSC1201NI2-129M6000
    Номер запчасти.:
    DSC1201NI2-129M6000
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    6-VDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1201NI2-129M6000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 129.6000MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC12X1
    Корпус/корпус:
    6-VDFN
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    129.6 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    27mA (Typ)
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-CDFN (7x5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1201NI2-129M6000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1201NI2-129M6000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1201NI2-129M6000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1201NI2-129M6000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DSC1201NI2-81M36000T DSC1201NI2-129M6000T DSC1201NI2-129M6000 DSC1201NI2-81M36000
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 129.6 MHz 129.6 MHz 129.6 MHz 129.6 MHz
    Функция Standby (Power Down) Standby (Power Down) Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - -
    Ток - Питание (макс.) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ)
    Номинальные значения - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5)
    Размер/измерение 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)