    Microchip Technology DSC1201NE3-64M98000T
    Номер запчасти.:
    DSC1201NE3-64M98000T
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    6-VDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1201NE3-64M98000T.pdf
    Описание:
    OSC MEMS LOW PWR SMD
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC12X1
    Корпус/корпус:
    6-VDFN
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    64.98 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±20ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    27mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-VDFN (7x5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1201NE3-64M98000T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1201NE3-64M98000T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1201NE3-64M98000T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1201NE3-64M98000T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 64.98 MHz 64.98 MHz 64.98 MHz 64.98 MHz 64.98 MHz
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.63V 2.25V ~ 3.63V 2.25V ~ 3.63V 2.25V ~ 3.63V 2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 27mA 27mA 27mA 27mA 27mA
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 6-VDFN (7x5) 6-VDFN (7x5) 6-VDFN (7x5) 6-VDFN (7x5) 6-VDFN (7x5)
    Размер/измерение 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)