    Microchip Technology DSC1201NE3-20M97152
    Номер запчасти.:
    DSC1201NE3-20M97152
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1201NE3-20M97152.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 20.97152MHZ CMOS SMD
    Частота:
    20.97152 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±20ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    27mA (Typ)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1201NE3-20M97152 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1201NE3-20M97152 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1201NE3-20M97152?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1201NE3-20M97152.
    Частота 20.97152 MHz 20.97152 MHz 20.97152 MHz 20.97152 MHz 20.97152 MHz
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ)
    Размер/измерение 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)