    Microchip Technology DSC1201NE3-24M57600T
    Номер запчасти.:
    DSC1201NE3-24M57600T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1201NE3-24M57600T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC, HIGH PERFORMANCE, 24.5
    Частота:
    24.576 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±20ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    27mA
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-VDFN (7x5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)