    Fairview Microwave FMCA2028-60
    Номер запчасти.:
    FMCA2028-60
    Длина:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C