    Fairview Microwave FMCA2028-36
    Номер запчасти.:
    FMCA2028-36
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2028-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2028-36 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2028-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2028-36.
    Образ FMCA2028-12 FMCA2028-48 FMCA2028-24 FMCA2028-36 FMCA2028-100CM
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля SPF-250 SPF-250 SPF-250 SPF-250 SPF-250
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C