    Fairview Microwave FMCA2028-12
    Номер запчасти.:
    FMCA2028-12
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    7/16 DIN to N-Type
    1-й разъем:
    7/16 Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    N-Type Plug, Right Angle
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    SPF-250
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2028-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2028-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2028-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2028-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA2028-12 FMCA2028-48 FMCA2028-24 FMCA2028-36 FMCA2028-100CM
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    1-й разъем 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля SPF-250 SPF-250 SPF-250 SPF-250 SPF-250
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C