    Fairview Microwave FMCA1922-48
    Номер запчасти.:
    FMCA1922-48
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO NEX
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    7/16 DIN to NEX
    1-й разъем:
    7/16 Plug, Right Angle
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    NEX10 Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    SPP-250LLPL
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1922-48 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1922-48 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1922-48?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1922-48.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA1922-50CM FMCA1922-200CM FMCA1922-100CM FMCA1922-12 FMCA1922-48
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль 7/16 DIN to NEX 7/16 DIN to NEX 7/16 DIN to NEX 7/16 DIN to NEX 7/16 DIN to NEX
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 48.0" (1.2m) 4.0' 48.0" (1.2m) 4.0' 48.0" (1.2m) 4.0' 48.0" (1.2m) 4.0' 48.0" (1.2m) 4.0'
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C