    Fairview Microwave FMCA1922-12
    Номер запчасти.:
    FMCA1922-12
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO NEX
    Стиль:
    7/16 DIN to NEX
    1-й разъем:
    7/16 Plug, Right Angle
    2-й разъем:
    NEX10 Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1922-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1922-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1922-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1922-12.
    Образ FMCA1922-50CM FMCA1922-200CM FMCA1922-100CM FMCA1922-12 FMCA1922-48
    Стиль 7/16 DIN to NEX 7/16 DIN to NEX 7/16 DIN to NEX 7/16 DIN to NEX 7/16 DIN to NEX
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C