Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1625-60.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA1625-6 | FMCA1625-12 | FMCA1625-24 | FMCA1625-36 | FMCA1625-60 |
| Стиль | BMA to N-Type | BMA to N-Type | BMA to N-Type | BMA to N-Type | BMA to N-Type |
| 1-й разъем | BMA Plug | BMA Plug | BMA Plug | BMA Plug | BMA Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' |
| Тип кабеля | 0.141" Semi-Rigid Cable | 0.141" Semi-Rigid Cable | 0.141" Semi-Rigid Cable | 0.141" Semi-Rigid Cable | 0.141" Semi-Rigid Cable |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 11 GHz | 11 GHz | 11 GHz | 11 GHz | 11 GHz |