    Fairview Microwave FMCA1625-24
    Номер запчасти.:
    FMCA1625-24
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL BMA TO N-TYPE
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    BMA to N-Type
    1-й разъем:
    BMA Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    0.141" Semi-Rigid Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    11 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1625-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1625-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1625-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1625-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA1625-6 FMCA1625-12 FMCA1625-24 FMCA1625-36 FMCA1625-60
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль BMA to N-Type BMA to N-Type BMA to N-Type BMA to N-Type BMA to N-Type
    1-й разъем BMA Plug BMA Plug BMA Plug BMA Plug BMA Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля 0.141" Semi-Rigid Cable 0.141" Semi-Rigid Cable 0.141" Semi-Rigid Cable 0.141" Semi-Rigid Cable 0.141" Semi-Rigid Cable
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 11 GHz 11 GHz 11 GHz 11 GHz 11 GHz